Сколько ты «стоишь»?

22.09.17, 08:46 10 комментариев

Может ли главный финансист зарабатывать меньше аппаратчика? Подсказка: на «средние» цифры не ориентируйтесь. Официальная статистика говорит, что начисленная заработная плата достигла 30 тысяч рублей. Большая же часть вакансий оплачивается значительно меньше.
Прошлись по актуальным вакансиям нашего города и поудивлялись заработкам. Сумеете угадать, сколько работодатели нынче предлагают за ваш труд?

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Dart_Veider 23.09.17, 07:55
Минимальная зарплата в разных странах мира:

http://trinixy.ru/150781-sravnenie-minimalnyh-mesyachnyh-zarplat-po-vsemu-miru-27-foto.html
img
IRBiS49 26.09.17, 22:28
что они ещё ожидали? я давно об этом писал в открытую, а они всё не читают или не хотят замечать всю мрачную картину(((
img
artem93 29.09.17, 15:00
А сейчас подумайте люди как можно сопоставить зарплату учителя и аппаратчика завод производит продукцию и платит деньги в бюджет  а работники завода получают меньше учителя  я считаю что это  mmm
img
ВасяБуров 29.09.17, 22:55
artem93, смотрящий уборщик туалета Ярославского вокзала получает под 50-60 тыс + бонус найденные, закатавшиеся монеты от посетителей (не всякий посетитель будет искать и собирать его рассыпавшиеся монеты в туалете Московского вокзала). На эту туалетную работу фиг устроишься, остается  одно идти работать на другие работы, аппаратчиком или учителем.
Совет: Не стоит считать чужие деньги. Кому-то нравится туалеты мыть, кому-то аппаратчиком, а кому-то учителем.
img
sergv 30.09.17, 09:05
ВасяБуров:
artem93, смотрящий уборщик туалета Ярославского вокзала получает под 50-60 тыс + бонус найденные, закатавшиеся монеты от посетителей (не всякий посетитель будет искать и собирать его рассыпавшиеся монеты в туалете Московского вокзала). На эту туалетную работу фиг устроишься, остается  одно идти работать на другие работы, аппаратчиком или учителем. Совет: Не стоит считать чужие деньги. Кому-то нравится туалеты мыть, кому-то аппаратчиком, а кому-то учителем.

Не пытайся походить на Медведева.
img
ВасяБуров 30.09.17, 22:03
sergv
Зачем нам такой неудачный пример как Медведев? Нам до него, как до Китая одним местом. Вася описал в прямом и переходном смысле супердоходное  место, где  ничего не надо, ни дипломов, ни образования,  ни московской прописки (достаточно временной регистрации, медсправки и для гастарбайтеров разрешение на работу(патент)) Всё... Берите деньги.
img
artem93 01.10.17, 23:33
Вася а я считаю только свои деньги и те что плачу своим трудом бюджетникам ‘📢
img
sergv 02.10.17, 12:43
ВасяБуров:
sergv  Зачем нам такой неудачный пример как Медведев?

Ну, он как и ты тоже любит всякие глупости говорить.
img
ВасяБуров 02.10.17, 23:11
Это не глупости...
Медведев утвердил правила обращения с кадилом и лампадами.
https://news.mail.ru/society/31192775/?frommail=1
img
sergv 03.10.17, 08:49
Ну да, ну да. Ты забыл добавить, что страна развивается, народ живёт все лучше.