Опрос месяца: какой из вас мэр?

23.11.16, 15:39 24 комментария

Даже кухарка может управлять государством, чем ты-то хуже? Посмотрим к чему придёт город, когда штурвал окажется в твоих руках. Хороший мэр должен понимать проблемы горожан. И уметь выбирать наименьшее среди двух зол, а это всегда непросто.
Итак, первый опрос! Каким ты окажешься главой города? У опроса пять возможных результатов

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Barabasha 23.11.16, 16:03
:))) Чувство черного юмора авторам теста не отказало
img
Zoltrix 23.11.16, 16:56
:D
Мэр-легенда
Тяжело поверить! Но вы и вправду попытались накормить город с помощью двух рыбок и пяти хлебов. Ничего непоправимого не случилось во время вашего правления.
img
MurZik 23.11.16, 17:13
А я мэр-лентяй ))) так оно и есть, скорее всего
img
Sashka^2 23.11.16, 17:25
не помню откуда:" А меня зовут По, потому что мне все по ***".  В опросе часто не хватало именно этого варианта, чтобы соответсвовать реалиям...
img
Левая_Нога_Кена 23.11.16, 17:37
Бред. Если это шутка юмора, то бездарная, предвзятая и не смешная.
img
Ыукнo 23.11.16, 17:41
Твое непредсказуемое поведение и харизма вызывают улыбку и желание оказаться где-нибудь подальше. После тебя кресло главы нужно обрабатывать хлоркой.

Гы)
img
McGonagall 23.11.16, 17:47
Я по жизни ленивая, и мэр из меня такой)))
img
IronIzer 23.11.16, 17:55
Левая_Нога_Кена:
Бред. Если это шутка юмора, то бездарная, предвзятая и не смешная.

Да ты всерьез не принимай. Резюме все равно каждый раз разное, рандомайз, даже если все ответы точно повторишь. Проверено лично ;) Что касается перечня вопросов, то какие времена, такие и шутки. Сейчас действительно приходится выбирать между изломом и вывихом - спасибо Великому Пу за нашу счастливую жизнь, можно еще больше денег забирать в центр - у него же планов и амбиций много, надо же нести миру великую миссию,помогать всем страждущим. Мне кажется специально для России поговорку один с сошкой семеро с ложкой надо переделать в один с сошкой и семьдесят семь с ложкой. Всё ближе к истине будет.
img
Ыукнo 23.11.16, 18:09
IronIzer:
Резюме все равно каждый раз разное, рандомайз, даже если все ответы точно повторишь. Проверено лично ;).

а я вот выбирал, как минимум, половину разные ответы, а итог один - с хлоркой.
img
Sin 23.11.16, 19:08
IronIzer, Левая_Нога_Кена,
маленькая ремарка: результат отнюдь не случаен! Он рассчитывается и возможно достижение разных концовок. Главная цель - дать понять, что в нынешних условиях выбор уже не стоит между хорошим и плохим. А между плохим и плохим, или между выживанием или скорым регрессом. Этот вывод можно сделать даже после изучения бюджета города и актуальных событий.
Например есть вопрос про собак - на их отлов в следующем году заложена сумма вдвое меньшая, чем в этом. Есть мост у Двуречья, который бросили без ремонта на зиму - можно готовиться, что его более не откроют. И так далее по тексту вопросов.

Чем больше людей поймёт, что ситуация заставляет находиться в состоянии выбора между плохими вариантами - тем более подготовленным окажется общество. Мы будем только рады, если Левая_Нога_Кена продемонстрирует способ выполнить эту задачу лучше.
img
IronIzer 23.11.16, 19:12
Ыукнo:
а я вот выбирал, как минимум, половину разные ответы, а итог один - с хлоркой.

А я вот ради прикола  два раза подряд выбирал абсолютно одинаковые варианты ответов, а получил разные резюме )
img
prorabkvn 23.11.16, 21:02
При таких раскладах надо было мера из цирка выбирать - все равно без денег ничего не сделать, хоть веселил бы нас.
img
sergv 23.11.16, 22:16
Как хорошо, что жить можно не только в Чепецке!
img
Natalika77 23.11.16, 22:19
( Ну и тест...Что лучше? Алкоголик или наркоман?- мое мнение, обоих пристрелить...(
что лучше- недостаток  врачей  или очереди в больницах? Одно и тоже. Разница-название, написание, произношение...
img
Pooshkin 24.11.16, 09:37
Специалист по басням и стихам-Как бы плохо ни шли дела, у тебя всегда найдётся стишок или басенка, чтобы всё объяснить. Но легче от этого никому не становится.
img
Vera. 24.11.16, 11:55
Все остальные мэры, видимо, такие же, как я. Непонятно, что они делают в здании администрации, я же туда не лезу. Наверное, у них завышенная самооценка.
img
zlobubyaka 24.11.16, 12:53
Самооценка видимо у многих завышена, пищат да лезут
img
alex 1986 25.11.16, 02:20
а так ведь оно и есть, лучше вряд ли будет
img
sergey081081 26.11.16, 00:25
Капитан Джек Воробей
Твое непредсказуемое поведение и харизма вызывают улыбку и желание оказаться где-нибудь подальше. После тебя кресло главы нужно обрабатывать хлоркой.
img
Decoder 26.11.16, 10:41
А кто щас мэр в городе?
img
alex 1986 26.11.16, 15:16
Decoder:
А кто щас мэр в городе?


Савина
img
SergeyS494 26.11.16, 20:13
Decoder:
А кто щас мэр в городе?


А какая разница?
img
ВасяБуров 26.11.16, 21:48
Вопросы типа, что лучше Мерседес или Бээмвэ? Ответ лучше Ауди ничего нет.
img
Vera. 29.11.16, 10:21
Про супруг некоторых мэров:   https://www.youtube.com/watch?v=4j-oYEUKj0o